Contacto

Nuestros productos son distribuidos en el territorio nacional exclusivamente por DESA, quien efectúa una muy importante labor de cobertura y servicio a lo largo y ancho de todo Chile.
Por otro lado, Undurraga exporta a más de 70 países, con presencia en los 5 continentes, llegando a millones de consumidores en todo el mundo.

Contacto Comercial

Sebastián Wilson

Gerente Comercial USA & Canadá swilson@gvp.cl

Eugenio Ponce

Export Manager Europa & Africa eponce@gvp.cl

Jorge Smith

Export Magager Europa jsmith@gvp.cl

Axel Vade

Export Manager Asia avade@gvp.cl

Marie Charlotte Fraysse

Export Manager Asia mfraysse@gvp.cl

Nicolas Farias

Export Manager Latam nfaraias@gvp.cl

Rodrigo Rojas

Export Manager Latam y El Caribe rrojas@gvp.cl

Felipe Cousiño

Gerente de Ventas Chile fcousino@gvp.cl

Visita la Viña

Patricia Jerez

Contacto Turismo pjerez@gvp.cl

O llena nuestro formulario

* Campos Requeridos